Ексклюзивы
понедельник, 01 мая 2023 23:10

Когда закончится коридор затмений и чьи дела пойдут вверх – гороскоп на 1-7 мая

Когда закончится коридор затмений и чьи дела пойдут вверх – гороскоп на 1-7 мая
Не нужно брать ипотеку, покупать одежду или технику в кредит. Фото: pixabay.com

В течение недели с 1 по 7 мая понадобится умение выкручиваться, чтобы остаться на плаву. Ищите новые возможности реализовать себя. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Не бойтесь проблем, потому что со всем справитесь успешно, – говорит астролог. – Если сумеете выстоять сейчас, следующие вызовы судьбы покажутся вам легкими. Не нужно брать ипотеку, покупать одежду или технику в кредит. Много денег и счастливых моментов начало мая принесет Тельцам, Скорпионам, Весам и Водолеям. Избегайте ссор с друзьями. Не критикуйте их любимых. 5 мая произойдет лунное затмение, которым закончится коридор затмений. Откажитесь от алкоголя. Уязвимой становится печень".

Овен (21 марта – 20 апреля)

Почитайте друзей и совсем незнакомых людей. Помните: то, что сделаете не по-человечески, со временем отзовется. Сохраняйте порядочность и чувство реальности. Не следует делать выводы об умственных способностях человека. Легко будет промахнуться

Телец (21 апреля – 20 мая)

Судьба улыбнется смелым и честным. Финансовая ситуация порадует. Денег будет достаточно. В среду следует браться на дела, которые откладывались годами. Труднее пойдет обучение. Будет подводить память.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Покупать одежду и обувь лучше на выходных. Не балуйте себя сладостями. Быстро будет набираться лишний вес. Не обольщайтесь на предложения по трудоустройству. Сменять работу пока не стоит.

Рак (22 июня – 22 июля)

Не сменяйте друзей. Будьте верны тем, кто с вами бок о бок еще со студенческих лет. Успехами порадуют младшие родственники. Будете радоваться за детей, внуков, племянников. Избегайте длинных семейных застолий. Не употребляйте спиртное.

Лев (23 июля – 23 августа)

Близкие пожертвуют своими интересами, чтобы угодить вам. Цените это. Не провоцируйте конфликты в доме. Помните, родные имеют право на личное пространство.

Дева (24 августа – 23 сентября)

От работы вас будут отвлекать надоедливые собеседники. Избегайте длительных перекуров, потому что упустите много времени. Лучше всего дела обстоят во вторник и субботу. Не проводите операции с недвижимостью. Переплатите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Май начнется в Украине заморозками: прогноз на завтра

Весы (24 сентября – 23 октября)

Оставайтесь пунктуальными. Не опаздывайте на встречу с коллегами. Удастся повысить заработки. Выгодно вложить средства сейчас сумеете в сельскохозяйственную технику. Купите мотоблоки, сеялки и газонокосилки.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Не надейтесь на других. Вы сейчас мудрее тех, от кого все время ждете советов. Есть достаточно сил и вдохновения. Дела идут вверх. Больше времени посвятите обучению детей. Это повысит их успеваемость перед каникулами.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Жизнь подарит вам незабываемую встречу. Не игнорируйте знакомство с женщиной или мужчиной, которые умеют детей от первого брака.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Вас преследует удача. Это прибыльное время. Легко будет найти работу и освоиться в новом коллективе. Не медлите с принятием решения.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Ощутите себя на коне. Сейчас вы способны что-либо изменить. Не бойтесь показаться смешным. Отбросьте все лишнее. Сосредоточьтесь на работе, которая приносит стабильные заработки.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

В вашу жизнь придет настоящая любовь. Особыми будут выходные. Сделайте что-нибудь для того, чтобы счастливыми себя почувствовали дети. Ваше внимание им нужно больше подарков.

Астролог ошеломила финансовым гороскопом на май. К ее советам следует прислушиваться каждому, кто хочет разбогатеть.

Сейчас вы читаете новость «Когда закончится коридор затмений и чьи дела пойдут вверх – гороскоп на 1-7 мая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть