Ексклюзивы
четверг, 25 мая 2023 06:00

Кого последняя неделя весны сделает богаче и счастливее – гороскоп на 25 мая

Кого последняя неделя весны сделает богаче и счастливее – гороскоп на 25 мая
Не торопитесь что-либо менять в личной жизни. Фото: pixabay.com

25 мая не спешите беспокоиться по поводу услышанного. Тревожные предчувствия не сбудутся. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Это день лживой информации, – говорит астролог. – Не спешите верить всем и сразу. Луна находится на максимальном расстоянии от Земли. Замедляются все жизненные процессы от обмена веществ до способности адекватно мыслить. Людям труднее будет сосредоточиться на работе. Будет подводить память. Начнут губиться вещи. Неудачное время для начала обучения или проведения рекламных акций. Из-за невнимательности работников чаще будут случаться аварии на предприятиях. Следите за рулем. Не превышайте скорость. Можно не успеть отреагировать на сложную ситуацию на дороге. Возрастает риск обострения болезней сердца. Не перегружайте себя. Последняя неделя весны сделает богаче и счастливее Львов, Раков и Скорпионов, Водолеев и Козерогов".

Овен (21 марта – 20 апреля)

Ищите дополнительный заработок. Доверяйте предчувствиям. Случайностей не будет. Удачный период для покупки дома. Пожалеете, если реанимируете давние отношения. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Не принимайте решения по финансовым вопросам. Прислушайтесь к людям, знающим цену деньгам и умеющим распоряжаться ими. Дети будут комплексовать из-за подростковых высыпаний. Подберите крем для лица. Преодолеть бессонницу поможет ромашковый чай с медом.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Эта неделя вознаградит добросовестных и терпеливых. Получите задерживаемую зарплату. Не торопитесь что-либо менять в личной жизни. Рискуете потерять отношения с любимыми. Достойной замены не найти. Деньги будут идти в кошелек. Свадьбу перенесите на июнь. Долго и счастливо будут жить пары, которые вступят в брак в следующем месяце.

Рак (22 июня – 22 июля)

Освободитесь от отношений, которые чаще огорчают, чем доставляют удовольствие. Беременным противопоказаны дальние поездки. Будет везти тем, кто занимается продажами. Рекламируйте товары в интернете, просите клиентов оставлять положительные отзывы о ваших услугах в соцсетях.

Лев (23 июля – 23 августа)

Ревность будет одерживать верх над умом. Возлюбленные много времени будут проводить за пределами дома. Доверяйте им. Не забывайте об экономии. Сбережения понадобятся. Оформляться на работу лучше после обеда, покупать смартфоны – утром.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Часто будете вспоминать детство и юность. Будет не хватать отношений, которые были между родственниками раньше. Смотрите семейные фото. Вспомните о тех, кого нет рядом. На лице прибавится морщин и угрей. Обратитесь к косметологу, подберите новую косметику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как изменялась стоимость биткоина за последние годы

Весы (24 сентября – 23 октября)

Будет везти конкурентам. Не завидуйте, а работайте упорнее. В скором времени вам удастся обогнать их. Измените мнение об окружении. Давно следует прекратить дружбу с сознательно вредящими.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Если планируете завести кота или собаку, посетите приют для животных. Там найдете верного друга на всю жизнь. На переутомление будут жаловаться дети. Уменьшите количество кружков и заметите, как улучшится самочувствие. Следует пополнить запас магния в организме. Ешьте шпинат.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Зря ревнуете любимых к коллегам. Они верны вам. Много времени проводят на работе, потому что хотят заработать больше денег. Не стоит вмешиваться в споры. Получите интересные предложения. Но согласиться на них лучше на следующей неделе. Употребляйте ряженку и кефир. Это улучшит работу желудка.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не поддавайтесь провокациям. Избегайте конфликтов с незнакомцами. В наследство получите земельный участок. Пора решать: продавать или строиться. Поиск пары начинайте в выходные. Прислушайтесь к сердцу. Удастся избавиться от вредных привычек.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Выставляйте на продажу подержанную технику. От покупки авто откажитесь. Расстроит выбор сына или дочери. Смиритесь. Полюбите зятя или невестку, как только познакомитесь поближе. Беременность лучше отложить до лета.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Знайте себе цену. Научитесь брать деньги за услуги. Из вас получатся хорошие наставники и репетиторы. Захотите сменить имидж. Не пытайтесь поразить кого-нибудь откровенными нарядами или новой прической.

Астролог дала гороскоп на неделю и рассказала, какие знаки будут чувствовать себя самыми счастливыми с 22 по 28 мая.

Сейчас вы читаете новость «Кого последняя неделя весны сделает богаче и счастливее – гороскоп на 25 мая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть