Ексклюзивы
четверг, 17 декабря 2009 19:00

КМДА обещает не повышать цены на проезд

КМДА обещает не повышать цены на проезд

Цены на проезд в общественном транспорте столицы повышаться не будут, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Главное управление ценовой политики в четверг.

"С целью улучшения финансового состояния коммунальных транспортных предприятий в условиях сохранения действующих тарифов на услуги по перевозке пассажиров, а также для благоустройства существующего многообразия проездных билетов, отменены некоторые виды проездных. Вместе с тем, стоимость билетов, которые остались в обращении, не изменилась", - говорится в сообщении пресс-службы.

Соответствующее распоряжение горадминистрации от 12.11.2009 N1277 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, который работает в обычном режиме движения", зарегистрировано в Главном управлении юстиции в городе Киеве 03.12.2009 за ь 24/822", - говорится в письме Главного управления ценовой политики.

По словам начальника главуправления Василия Яструбинского, согласно решению Киевского городского совета, ученикам общеобразовательных школ дневной формы обучения предоставлено право бесплатного проезда всеми видами городского пассажирского транспорта общего пользования, кроме такси и маршрутного такси. А стоимость проездных билетов для учеников, которая определена в распоряжении, установлена исключительно для проведения расчетов компенсационных выплат из городского бюджета предприятиям транспорта.

"Вопрос повышения тарифов на услуги по перевозке пассажиров городским транспортом, который работает в обычном режиме движения, - в настоящее время не рассматривается", - подчеркивают в Главном управлении по вопросам ценовой политики КГГА.

По материалу Интерфакс-Украина
Сейчас вы читаете новость «КМДА обещает не повышать цены на проезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.03.2011 17:20:57SENKO68.32.28.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Этот ГРАМОТЕЙ ИРАВОВАЗОСЕВЕДЬМ крутой чел,обезянку научили расставлять запятые,достижение!!!Иди на кухню,если есть на чем,выпей кифирчик.
06.03.2011 02:33:19гостья94.179.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ирине- да ты дорогая я вижу "отгавкаешся" от всех как "цепная собака" а что такое сквернословие я и без тебя "такой умной" знаю !!!!!!
05.03.2011 14:22:55Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тимошенко зустріне весну в Генпрокуратурі "ВОНА" ДОЛЖНА ВСТРЕЧАТЬ ВЕСНУ НА ЗОНЕ! ГАНЬБА ПРОКУРОРАМ !
05.03.2011 14:14:34Ольга-Славе199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Слава Киев 04.03.2011 20:02 А тебя куда не посели, ты везде подъезды загадишь,Слава.
05.03.2011 14:14:24Ольга-Славе199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Слава Киев 04.03.2011 20:02 А тебя куда не посели, ты везде подъзды загадишь,Слава.
05.03.2011 05:50:48Ирина - безграмотной Ольге с окружной дороги94.240.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Образованное" быдло в двух предложениях априори не может допустить массу грамматических ошибок. Ты вообще то соображаешь, что означают знаки препинания? Мурло с Мухосраньска.
04.03.2011 20:02:45Ольге208.54.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да как вы непонимаете?Что лучше Родины нету!Выйдеш сутра из своей хрущевки в обгаженный под'езд,па дворе надо смотреть под ноги чтоб не наступить в гавно,оно повсюду,в животе пусто и легко на душе только чтобы в обморок неупасть!На улицах сплошная п'янь и наркоши того гляди хлопнут за 10гривень!А из ящика рассказывает Айзаров на Белорусском языке как в Россие жить хорошо!Так что дура вы Ольга!Как вы могли все это променять,на зеленые бумажки,тьфу на вас!
04.03.2011 18:13:10Ольга208.54.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ето как в поговорке-что у кого болит ,тот о том и говорит!Я прикрасило поним что имею дело с необразованным быдлом.Немного о себе работаю врачом в престижном госпитале оклад 350.000$ в год имею пркрастный дом в пристижном районе,сем'ю детей ,25 лет в США.Так что шановный опонент,кто из нас сосет?
04.03.2011 17:55:47VIKTOR68.81.193.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Недолго осталось Анальному дерьму,скоро сольётесь в унитаз.
04.03.2011 12:05:16КУКУ109.207.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПОРА УЖЕ СУДИТЬ И ОТКРЫТЫМ СУДОМ НА ВСЮ СТРАНУ ТОГДА НОРОД НОВЕРИТ
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть