Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 15:24

KaZaнтип устраивает "репетицию" в конце мая

С 30 по 31 мая в селе Поповка, в Крыму, состоится открытие нового, 16-го, сезона в Республике KaZaнтип. На берегу Чёрного моря пройдёт встреча лета - общая Демонстрация ЩАСТЬЯ. Сам фестиваль в этом сезоне пройдёт с 26-го июля по 30-е августа, сообщает пресс-служба Каzантипа.

"В столице Республики соберутся граждане с разных концов света - на генеральную 2-х дневную репетицию главного события лета", - говорится в сообщении.

В мероприятии буду участвовать несколько десятков молодых артистов: Spyder, Лена Попова, Хельга, Компас Врубель, Топольский, Ярик, Nekto Lukas и многие другие.

31-го мая организаторы обещают шествие по улицам Поповки (начало в 15:00 на Триумфальной Площади). Участие в демонстрации бесплатное, однако следует зарегистрироваться на сайте Республика Z.

Широкомасштабный проект Z в этом сезоне пройдёт с 26-го июля по 30-е августа. KaZaнтип – ежегодный молодёжный музыкальный проэкт, проходящий на берегу Чёрного моря, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «KaZaнтип устраивает "репетицию" в конце мая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть