Ексклюзивы
суббота, 26 января 2008 14:59

Екатерина Гусева снялась в эротической фотосессии (ФОТО)

Эти фотографии еще раз подтверждают то, что сценический образ не является образом актера в жизни. На экране Екатерина Гусева скромняжка, а в жизни совсем другая.

Екатерина Гусева родилась 9 июля 1976 в Москве. За время учёбы в школе перепробовала множество занятий — спортивная гимнастика, фигурное катание, плавание, танцы, школьный театр.

Собиралась поступать в Московский биотехнологический институт, но на одном из школьных "капустников" её заметила ассистентка Евгения Рубеновича Симонова и предложила попробовать поступить в высшее театральное училище имени Б. В. Щукина.

После получения диплома в 1997 году — главная роль в первом фильме Николая Лебедева "Змеиный источник" и предложение от Марка Розовского стать примой его театра "У Никитских Ворот".

Отработав четыре года в театре Розовского, Екатерина ушла в "Норд-Ост". Специально для роли Кати Татариновой она начала брать уроки профессионального вокала и музыкальной грамоты

Готовясь к премьере "Норд-Оста", Катя Гусева успела сняться в нашумевшем, принёсшем ей всероссийскую известность, сериале Алексея Сидорова "Бригада".

Весной 2002 вместе со своим партнёром по "Норд-Осту" Андреем Богдановым и авторами спектакля Алексеем Иващенко и Георгием Васильевым, Катя покорила Северный полюс, водрузив на нём флаг с автографами труппы мюзикла.

В феврале 2003 Екатерина Гусева вновь вышла на сцену в роли Кати Татариновой в восстановленной версии спектакля.

Когда показы новой версии прекратились (май 2003), Катя поступила в труппу театра имени Моссовета, в которой и состоит по настоящее время.

За материалами ter-a.com, "Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Гусева снялась в эротической фотосессии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть