Ексклюзивы
среда, 08 октября 2014 10:06

Кандидат в депутаты с Мариуполя показала откровенные позы и хищные принты
25

Фото: Фото: Соцсети

Кандидат в депутаты по 57 округу Мариуполя Яна Кондрашова может составить конкуренцию министру культуры так называемой ЛНР, фото которой взорвали сеть еще в мае.

З8-летняя беспартийная уроженка Мариуполя Кондрашова работает художественным руководителем в городском дворце культуры "Чайка" и ведет бурную жизнь в соцсетях, преимущественно во "Вконтакте". Именно там она и выкладывает не самые скромные для будущего парламентария фотографии.

Посты – под стать фотографиям – цитаты из книг, афоризмы и изречения известных людей. При этом о предстоящих выборах – ни слова.

Победу Яне Кондрашовой, судя по всему, должна обеспечить сильная предвыборная программа. И она оказалась на удивление серьезной. Среди пунктов – создание условий экономического роста, социальная защита детей из малообеспеченных семей и увеличение доходов населения. Кроме того, кандидат намерена бороться со взяточничеством и коррупцией, а также работать над привлечением инвестиций.

Но вот незадача - Яна Анатольевна указала свою фамилию только в шапке документа. В самом же тексте без труда можно обнаружить изначального автора программы – Юлию Поплавскую, кандидата по донецкому округу № 44, редактора интернет-телевидения "Змина".

 

Сейчас вы читаете новость «Кандидат в депутаты с Мариуполя показала откровенные позы и хищные принты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть