Ексклюзивы
четверг, 30 сентября 2010 16:53

Гурвиц предложил Азарову бесплатно удалить катаракту

Гурвиц предложил Азарову бесплатно удалить катаракту

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц предложил премьер-министру Николаю Азарову приехать в Одессу ещё раз - поправить своё зрение. Об этом он заявил в ходе брифинга для журналистов, сообщает od-news.com.

"После заявлений Николая Яновича об одесских дорогах, и что Одесса произвела на него ужасное впечатление я сказал ему, что он, очевидно, плохо видит или вообще не видит. Давайте подойдём, посмотрим. Он посмотрел на фонтан возле Оперного театра. Я ему рассказал о том, что всё благоустройство вокруг театра выполнено без привлечения бюджетных средств. Потому что в смету правительственную финансирование этих работ не заложили", - заявил Гурвиц.

Мэр Одессы также отметил, что в городе много внимания уделяется реализации программ социальной направленности. Одна из таких программ направлена на помощь ветеранам, людям пожилым.

"Бесплатно делают операции в институте Филатова. Удаляют катаракту и они начинают хорошо видеть. Клиника эта известна во всём мире. Клиника эта известна во всём мире. Мы приглашаем Николая Яновича. Ему могут поправить зрение, и он всё увидит", - сказал Гурвиц.

Напомним, 23 сентября во время визита в Одессу премьер-министр Николай Азаров раскритиковал мэра Эдуарда Гурвица за плохое состояние города и за неудовлетворительное состояние городских дорог.

Сейчас вы читаете новость «Гурвиц предложил Азарову бесплатно удалить катаракту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть