Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 17:26

Группа "NikitA" сняли свой новый клип в стиле Playboy (ФОТО)
7

Продюсер Юрий Никитин опять нашел повод напомнить о своей протеже Даръе Астафъевой и группе " NikitA ", сняв видео на песню "Зайка". А сама девушка, решила рассказать всему миру, где именно она любит заниматься сексом.

Но все по порядку. Ни для кого не будет неожиданностью, что клип группы а-ля "поющие трусы", не обошелся без стилистики журнала Playboy , в котором так любит сниматься Даша. Кстати, именно основателю этого издания девушки посвятили свою песню.

Специально для видео, в магазине для детских товаров приобрели игрушечных зайцев. Кто бы мог подумать, что игрушки для малышей будут нацеплены на белье "певиц".

"Весь клип - словно ролевая игра. Девушки в ней мягкие и пушистые и, вместе с тем, могут "наподдать" любому зайке. Первый образ Даши и Юли - игривый и наивный. Его фишка - это трусики под строгими плащами от марки EF Евгения Фененко", - рассказывает стилист Юрий Жуков .

"Я отдельно покупал игрушечных зайцев, чтобы потом нашить их на прозрачные белые трусики, - добавил он.

"А второй образ - жесткий, в стилистике фотографа Хельмута Ньютона . На Даше и Юле - платья с декольте на груди и на попах. Вышли сексуальные кошки", - добавил он.

Партнерша Даръи по цеху Юлия Кавтарадзе рассказала, что во время съемок они с Астафъевой " постоянно дурачились и поневоле вносили свои изменения в сюжет".

"Я придумала сцену, в которой мы связали и отколотили нашу зайку. Дальше было хуже для режиссера, но лучше для исполнителя роли зайки. Некоторые сцены в клип не войдут, поскольку носят откровенно сексуальный характер", - рассказала Юлия.

Может и хорошо, что не все фантазии девушек попадут на телеэкраны. Как призналась сама Астафъева, воображение у нее богатое.

Как оказалось, она любит не только зайти в секс- шопу , но и " побаловать себя чем-то интересненьким ". Еще она любит покупать костюмы для ролевих игр.

Не утаила она и подробности своей личной жизни, рассказав, что в настоящий момент встречается с парнем.

На вопрос, как часто она занимается сексом, Даръя ответила: "Когда есть желание и возможность. Хотя желание возникает чаще, чем возможность, поэтому приходиться искать ее в неожиданных местах. Под водой, и на крыше дома", сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Группа "NikitA" сняли свой новый клип в стиле Playboy (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть