пятница, 19 сентября 2008 15:39

Грабителя подвела любовь к шампанскому

Германские полицейские задержали квартирного вора, заснувшего в машине, пишет британское интернет-издание Ananova в пятницу, 19 сентября.

Сообщается, что после совершения очередной кражи 37-летний грабитель выпил бутылку шампанского, припарковал машину на обочине шоссе в городе Дюссельдорф и заснул, облокотившись на руль.

Полицию вызвали прохожие, поскольку им показалось, что мужчине в автомобиле стало плохо. Прибывшие по вызову полицейские установили личность водителя и выяснили, что он давно находится в розыске за серию квартирных краж.

Представитель полиции заявил местным СМИ: "Офицеры не могли поверить своей удаче, задержанного взяли с поличным. Он возил украденные вещи прямо в своем багажнике".

Сейчас вы читаете новость «Грабителя подвела любовь к шампанскому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть