Ексклюзивы
четверг, 09 июля 2020 07:00

Гороскоп на 9 июля: что нужно знать, чтобы не попасть в неприятности

Гороскоп на 9 июля: что нужно знать, чтобы не попасть в неприятности
Поддерживайте свое хорошее настроение. Вечер обещает быть великолепным. Фото: pixabay.com

9 июля найдите время для общения со старшими членами семьи. Это лучшее время для обмена опытом между поколениями. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Утром все будет складываться не лучшим образом, - говорит астролог. - Мало что может внушать оптимизм. Отнеситесь с юмором к утренним недоразумениям. Доверьтесь интуиции. Поддерживайте свое хорошее настроение. Вечер обещает быть великолепным. Берегите малышей от несчастных случаев. Держите подальше от детских глаз лекарства и взрывоопасные вещества. Не делайте больших покупок, если не хотите попасть в неприятности. Считайте деньги у кассы".

Овен

На текущие расходы денег едва хватает. Разделение наследства пройдет не в вашу пользу. Задержитесь на работе. Вечером дела пойдут лучше.

Телец

Ваш кошелек не будет пустым. Поступления очередной прибыли задержится. Увеличивается список мелких расходов. Хорошо рассчитывайте каждый финансовый шаг.

Близнецы

Прибыли растут. Вкладывайте деньги в обновление интерьера своего жилища. Убытки могут принести шалости малышей. Ценные вещи и бумаги оставляйте в недоступном месте.

Рак

Денег мало в вашем кармане, поскольку в последнее время хорошо заработать не удавалось. Пересмотрите список ежедневных расходов. Там есть лишние пункты.

Лев

Ваши финансовые ресурсы ограничены. Не допускайте увеличения задолженностей. Вовремя платите за коммунальные услуги.

Дева

В сфере финансов ожидается поворот к лучшему. Возможны лишние расходы на услуги сервисных служб. Не помогайте другим за счет вреда собственному бюджету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Летние вечеринки под открытым небом: какие модные платья одеть

Весы

День удачных денежных взносов. Будут поступать выгодные финансовые предложения. Не задерживайте заработанное в кошельке. Деньги должны работать.

Скорпион

Ярких финансовых побед не ожидается. Рассчитывать на стороннюю материальную помощь не следует. Приобретенные одежда и обувь не будут носиться.

Стрелец

Заработать много денег не удастся. Еще труднее будет удачно воспользоваться заработанным. Удерживайте свой азарт покупателя.

Козерог

Прибыли будут поступать вовремя. Установится положительный финансовый баланс. Однако удачно использовать средства будет проблематично.

Водолей

Придется изменить график работы. Пересмотрите списки расходов. Планировать крупные покупки пока не стоит. Не делайте ставку на стороннюю финансовую поддержку.

Рыбы

Удачный день. За хорошую работу будут хорошо платить. Могут возникать недоразумения с наличными. Поэтому по возможности следует выбирать безналичную форму расчета.

В течение недели с 6 по 12 июля часто будут вспыхивать споры между мечтателями и теми, кто работает, хорошо взвесив каждый свой шаг. Астролог рассказала, кого жизнь заставит удивляться и сомневаться.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 9 июля: что нужно знать, чтобы не попасть в неприятности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть