Ексклюзивы
воскресенье, 05 июля 2020 20:00

Гороскоп на 6-12 июля: кого жизнь заставит удивляться

Гороскоп на 6-12 июля: кого жизнь заставит удивляться
Если хотите пережить это время без потерь и ошибок, переключитесь с интеллектуального труда на физический. Фото: pixabay.com

В течение недели с 6 по 12 июля обострятся проблемы, которые назрели за полгода. Прислушайтесь к мнению старших родственников. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Часто будут вспыхивать споры между мечтателями и теми, кто работает, хорошо взвесив каждый свой шаг, - говорит астролог. - Близнецов, Скорпионов и Дев жизнь заставит удивляться и сомневаться. Бизнес, который начнут на этой неделе, будет существовать от силы несколько месяцев. Если хотите пережить это время без потерь и ошибок, переключитесь с интеллектуального труда на физический. В выходные будут разгорятся мексиканские страсти. Храните верность любимым".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Осторожно относитесь к рекламе и обещаний. Вас будут затягивать к сотрудничеству авантюристы и аферисты. Будете чувствовать себя использованным. Не спешите принимать решение.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Это время планировании и исправления ошибок. Используйте свои связи, чтобы предотвратить беде и обойти проблемы. Вас поддержат те, кому сами помогали не раз.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Застой будет раздражать. Не принимайте радикальных решений, не пугайтесь ситуации. Все пройдет уже на выходных. Послушайте аудиокнигу, просмотрите интересный сериал.

Рак (22 июня - 22 июля)

Каждый следующий день будет казаться хуже предыдущего. Действуйте медленно. Деньги идут в ваш кошелек. Думать, где их заработать, не придется. Предложений по трудоустройству будет достаточно.

Лев (23 июля - 23 августа)

Будете пытаться контролировать детей и внуков. Из-за этого возникнет конфликт между поколениями. Трудно будет найти золотую середину. Доверьтесь судьбе и своим чадам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Застой в делах будет раздражать. Кажется, что все время двигались в неправильном направлении. Нельзя увольняться или бросать дела, которые вели годами. Воспримите это время как вызов судьбы. Скоро все изменится к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка рассказала, сколько можно зарабатывать в США

Весы (24 сентября - 23 октября)

Чем медленнее будете двигаться к своей цели, тем быстрее ее достигнете. Ваш девиз: тише едешь - дальше будешь. Деньги пойдут в карман, но их все равно не хватает. Подождите.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Жизнь будет толкать к активным действиям. Старайтесь как можно больше времени посвятить работе. Следите за курсом валют. Начнет раздражать непунктуальность любимых. Вместо того, чтобы ссориться, возьмите на себя часть их работы по дому.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не допускайте расточительства. Не все решают деньгами. Чтобы доказать любимым свои чувства, достаточно нескольких слов. Не попрекает родственникам. Им сейчас тоже тяжело. Лучше помогите преодолеть внутреннюю тревожность.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы не готовы к чему-то новому. Плохо будете воспринимать переезд, новую работу, гостей на своем пороге. Не стоит конфликтовать по любому поводу. Не позволяйте пессимистическим мыслям портить вашу жизнь.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Будете наблюдать, как все вокруг суетятся и ссорятся. Не вмешивайтесь в чужие конфликты, не поучайте друзей. Укрепляйте существующие отношения. Ничего хорошего не принесут приключения на сайте знакомств. Берегите тех, кто уже рядом.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Положитесь на интуицию. Благодаря ей останетесь в стороне от проблем, которые бушуют вокруг. Используйте возможность улучшить материальное положение. Проявляйте больше инициативы в работе и она будет достойно оценена.

4-5 июля большинство ожиданий не оправдаются. Откажитесь от части планов в выходные. Старайтесь никуда не спешить. Освободите вечера для теплой беседы с приятными людьми.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 6-12 июля: кого жизнь заставит удивляться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть