Ексклюзивы
суббота, 28 марта 2020 07:00

Гороскоп на 28-29 марта: чем удивят последние выходные в этом месяце

Гороскоп на 28-29 марта: чем удивят последние выходные в этом месяце
В воскресенье позвольте себе отдохнуть от работы. Проведите время с семьей. Фото: pixabay.com

28-29 марта наведите порядок на полках и в шкафах. Избавьтесь от лишних вещей. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Домашними делами займитесь в субботу, - говорит астролог. - Уберите в доме. Пересадите цветы. Это лучший день для работы на земле. В воскресенье позвольте себе отдохнуть от работы. Проведите время с семьей. Читайте, обменивайтесь впечатлениями и новостями с окружающими. Последние выходные марта будут удивлять интересными знакомствами. Приятные впечатления оставит переписка в соцсетях с новыми знакомыми. Поклонники будут настойчивы. Среди них может оказаться ваша пара".

Овен

Не занимайтесь решением финансовых проблем. Вы будете оставаться в невыгодной позиции. Не отдавайте людям в пользование свои вещи. Они будут потерянными.

Телец

После совершения необходимых покупок останется мало карманных денег. Позвольте жене (мужу) отдохнуть после напряженной рабочей недели. Возьмите на себя все домашние хлопоты в выходные.

Близнецы

Новая неделя обещает перемены к лучшему. Поэтому в выходные стоит хорошо отдохнуть. Вам не хватит терпения, поэтому воспитание малышей поручите кому-то из старших родственников.

Рак

Посвятите эти дни переоборудованию своего дома. Самое время заняться ремонтом сантехники. Денег на это хватает. Посвятите свободное время детям. Они потребуют вашего мудрого совета.

Лев

Не жалейте средств на поддержание здоровья. Отзовитесь по просьбе друзей о материальной поддержке. Это не навредит вашему бюджету.

Дева

Не оставайтесь один на один со своими сомнениями и тревогами. Вас ждет приятное общение с новыми и старыми знакомыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Всю ночь на морозе: в последний день въезда на границе с Польшей огромные очереди

Весы

Совершите необходимые покупки в субботу утром. Позже расходов лучше воздержаться. Ожидаемых в воскресенье доходов не будет. Придется отложить то, что запланировали. Любимые захотят провести свободное время рядом с вами.

Скорпион

Денег будет достаточно. Не стоит покупать бывшие в употреблении одежду и обувь. Отдохните от повседневных забот.

Стрелец

Переоснащение электрооборудования в доме или небольшие ремонтные работы сделайте своими руками. Приглашенные рабочие обойдутся дорого.

Козерог

Проведите эти дни на даче. Физический труд на свежем воздухе поднимет вам настроение. А вечером вместе с близкими можно посидеть за непринужденной беседой.

Водолей

Соглашайтесь на подработку. Вам хорошо за нее заплатят. Удачные покупки вас ждут в воскресенье. Можно позволить себе и немалые расходы. Используйте возможность произвести впечатление на родителей своих любимых. Позже они будут помогать вам не только хорошими советами.

Рыбы

Впереди удачный финансовый период. Но пока придется экономить. Отложите на потом операции по обмену валют. Находите утешение в общении с друзьями.

Синоптики обещают украинцам теплые выходные без осадков.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 28-29 марта: чем удивят последние выходные в этом месяце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть