Ексклюзивы
четверг, 22 октября 2020 07:01

Гороскоп на 22 октября: кому звезды предсказывают успех

Гороскоп на 22 октября: кому звезды предсказывают успех
Не стоит допускать иронических высказываний в адрес собеседников. Пострадают дружеские отношения. Фото: pixabay.com

22 октября сдерживайте свой гнев. Под горячую руку наделаете много ошибок. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Появление новых поклонников в этот день не предвещает ничего хорошего, - говорит астролог. - Проводите свободное время в компании хорошо знакомых людей. Позвоните пожилым родственникам. Позаботьтесь о родителях. Не позволяйте окружающим самоутвердиться за ваш счет. Опасно подвергать сомнениям их слова. Не стоит допускать иронических высказываний в адрес собеседников. Пострадают дружеские отношения. Успех звезды предсказывают Ракам и Весам".

Овен

Потерянные вещи не вернутся к вам. Снижается эффективность работы. Соответственно уменьшатся доходы. Отнеситесь к этому по-философски.

Телец

Сэкономить часть заработанного не получится. Ежедневные расходы будут поглощать всю прибыль. Воспользуйтесь финансовой поддержкой близких.

Близнецы

В вашем распоряжении ограничена сумма. Но критического дефицита средств не будет. Вообще в этот день о заработках не будете думать. Хватит других хлопот.

Рак

Вернитесь к рассмотрению древних имущественных проблем. На этот раз выход будет найден. Вовремя гасите задолженность.

Лев

Заработать желаемую сумму будет сложно. Придется мобилизовать все связи и имеющиеся в распоряжении ресурсы. В случае необходимости воспользуйтесь услугами посредников.

Дева

Собственный финансовый запас пригодится. Работа потребует дополнительных взносов. Вместо получения доходов придется идти на лишние расходы. Не начинайте ремонта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 19-25 октября: как удачно пережить экватор осени

Весы

Дела будут идти нормально. Принимайте взвешенные решения относительно распределения имеющейся налички. Увеличиваются расходы на транспорт.

Скорпион

Подождите с принятием решений об использовании своих финансов. В конце рабочего дня ситуация кардинально изменится.

Стрелец

День рискованного бизнеса. Заключать финансовые сделки с новыми партнерами опасно. Не жалейте средств на поддержание своего здоровья.

Козерог

Рассчитывайте на минимальную прибыль. Срочные расходы будут поглощать весь заработок. Время искать дополнительное место работы.

Водолей

Не принимайте приглашение на новую работу. Заработки не оправдают ожиданий. Не берите кредитов. Возникнут проблемы с их погашением.

Рыбы

Вы можете недосчитаться денег в кармане. Проверяйте сдачу у кассы. Отложите покупку электроники и средств связи. Они не будут служить долго.

21 декабря наступит Эра Воздуха. Большие изменения ждут каждого из нас.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 22 октября: кому звезды предсказывают успех». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть