Ексклюзивы
понедельник, 26 февраля 2007 17:50

Голландская журналистка приковала себя наручниками к Хью Гранту

Хью Грант стал жертвой своей поклонницы - голландская журналистка приковала себя наручниками к актеру. Инцидент состоялся перед премьерой мелодрамы "Music and Lyrics", на которую Хью Грант прилетел в Голландию. Силци Сийбен, по словам очевидцев, "появилась ниоткуда и защелкнула наручники на запястье актера". Никто ничего не понял.

Журналистка телеканала 101 пробыла в таком состоянии 10 мин. - именно столько понадобилось полицейским, чтобы освободить Гранта от стальных наручников.

- Это было невероятно, она появилась ниоткуда, и Грант не мог даже понять, что происходит. Однако он повелся как профессионал - не говоря ни слова, ожидал, пока его освободят, - сказал один из очевидцев.

После инцидента Хью Грант продолжил свой путь в кинотеатр, где и состоялась премьера мелодрамы "Music and Lyrics", в которой Грант сыграл в паре с актрисой Дрю Берримор.

Новый фильм при участии Хью Гранта рассказывает о герое по имени Алекс Флетчер, суперзвезде, чья популярность со временем начала угасать, и в результате практически сошла на нет. Далее по сценарию герою выпадает последний шанс и поступает предложение записать дуэт с популярной певицей.

Для этого Алексу необходимо за пару дней написать текст песни, чего он раньше никогда не делал. В итоге он встречает девушку по имени София (Дрю Берримор), и между ними вскоре возникают чувства, сообщает Телеграф.

Сейчас вы читаете новость «Голландская журналистка приковала себя наручниками к Хью Гранту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть