Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 11:13

Голая стриптизёрша раздела Алексея Глызина (ФОТО)
5

"Русское радио-2" отмечало свой юбилей фееричным праздником "Красный день календаря". В разгар праздника к гостям вышли стриптизерши, одна из которых положила глаз на звезду отечественной эстрады Алексей Глызина, сообщает ТОПНьюз.ру.

Алексей не растерялся и не забился в угол, чем вызвал уважение окружающих. Тем более,что Глызину уже приходилось носил на руках стриптизёрш - на всеукраинском конкурсе стриптиза в Одессе. И на этот раз он стал вытворять такое, что оконные стекла заведения чуть не вылетели от восторженных воплей, визга и топота.

Певец не раз рассказывал о том, что поклонницы к нему явно не равнодушны — Некоторые из них распускали слухи о том, что Алесей, якобы, любит расписываться на обнаженных девичьих телах.

А однажды обиженные девушки подожгли квартиру певца - видимо, он кому-то отказал в своем внимании. "А еще лимузин поднимали хрупкими ручками…" - вспоминает Алексей. "Срывали с меня одежду, однажды на мне почти ничего не осталось, так что едва убежал за кулисы…"

Так что, после такого "вынужденного" стриптиза, кто же откажет себе в удовольствии просто "почудить" от души?

Сейчас вы читаете новость «Голая стриптизёрша раздела Алексея Глызина (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть