Ексклюзивы
среда, 17 февраля 2021 12:06

"Это единственный шанс спасти моего ребенка" - мать умоляет о помощи на лечение дочери

Автор: Фото предоставлено Натальей Брусник
  18-летняя Наталья Брусник из Черкасс два года борется с опухолью головного мозга.  На лечение в Турции нужно 200 тыс.грн.
18-летняя Наталья Брусник из Черкасс два года борется с опухолью головного мозга. На лечение в Турции нужно 200 тыс.грн.

18-летняя Наталья Брусник из Черкасс 2 года борется с опухолью головного мозга. Перенесла 2 операции, химиотерапию. На лечение в Турции нужно 200 тыс. грн.

"Наташа у меня поздний ребенок. Я ее родила в 44 года. Ребенок рос, как и все дети. Дочка ходила в школу села Красная Слобода, мы там жили на квартире. Все началось в 10-м классе. 4 марта в нее началась рвота. Через неделю все повторилось, но на этот раз Наташа потеряла сознание. Скорая помощь доставила в больницу. Компьютерная томография показала опухоль головного мозга и жидкость. Наташа перенесла 2 операции, с интервалом в неделю. Ставили дренаж, а затем шунт. В течение года дочь принимала химиотерапию. Но это не дало желаемых результатов. В декабре мы узнали, что в Киев приезжает профессор из Турции. Поехали к нему на консультацию. Он сказал, что может помочь. Но надо сделать 2 МРТ. 1-е в январе, 2-е в марте, чтобы он видел, какие есть изменения. Лечение будет проводить с помощью киберножа. Это безоперационный метод. Нам прислали счет, в гривнах это будет стоить 200 тысяч. Для нас это заоблачная сумма. Я работаю дворником. С мужем разведена, он ничем нам не помогает. Я обращаюсь к неравнодушным людям. Потому что это единственный шанс спасти моего ребенка", - рассказала Gazeta.ua мать Наталья Брусник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "До 3 лет были в больницах и реанимации" - мать умоляет о помощи на реабилитацию дочери

Реквизиты для помощи:
карта Сбербанка: гривна - 5167 8031 2908 4278 или евро - 4790 7000 1990 1512, Брусник Наталья Анатольевна.

Сейчас вы читаете новость «"Это единственный шанс спасти моего ребенка" - мать умоляет о помощи на лечение дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть