Ексклюзивы
вторник, 02 февраля 2010 17:50

Джонни Депп может сыграть Оззи Осборна

Джонни Депп может сыграть Оззи Осборна

Американский актер Джонни Депп может сыграть главную роль в байопике Оззи Осборна. Об этом сообщил сам музыкант.

"Я думал насчет Джонни Деппа, - рассказал Оззи. - Он один из немногих актеров, который понимает в рок-н-ролле и способен изобразить настоящий английский акцент", - рассказал Осборн.

Байопик Осборна будет основан на его автобиографии "Я - Оззи" (I Am Ozzy), которая вышла в начале этого года. Книга описывает детство Оззи, его работу в Black Sabbath и карьеру сольного исполнителя, а также его частную жизнь и его пристрастие к алкоголю и наркотикам.

По словам Оззи, сейчас идет работа над сценарием фильма. Дата съемок и имя режиссера не сообщаются. Реакция Джонни Деппа на предложение Осборна также неизвестна.

Отмечается, что Джонни Депп имеет опыт не только в кино, но и музыке. Он играл в нескольких группах, записывался с Oasis и Шейном Макгоуэном из The Pogues и снимал клип для инди-рокеров Babybird.

Ранее сообщалось о том, что Джонни Депп претендует на роль Фрэнка Синатры в новом фильме оскароносного режиссера Мартина Скорсезе. Кроме Деппа, кандидатами на эту роль назывались также Леонардно ди Каприо и Джордж Клуни.

OpenSpace.ru

Сейчас вы читаете новость «Джонни Депп может сыграть Оззи Осборна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть