Ексклюзивы
суббота, 05 мая 2007 18:51

Жена зарезала мужа из-за запрета идти в баню

Жительница Красногвардейского района (Крым) во время пьяной ссоры убила своего мужа из-за того, что он запретил ей идти в баню и сам отказался помыться, сообщает пресс-служба МВД Украины в АР Крым.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, а подозреваемая в убийстве женщина арестована и дает признательные показания.

Проживала 31-летняя Лариса (имя изменено) вместе со своим сыном в селе Амурское Красногвардейского района в доме гражданского супруга Александра. В последнее время у мужа начался запой, из-за чего в доме происходили постоянные ссоры.

- В последнее время, муж пил все подряд - и водку, и разведенный спирт, а как напивался, лез ко мне драться. Однако физически он слабее меня, и я ему постоянно давала отпор, - рассказывает подозреваемая.

30 апреля после очередной пьянки 42-летний Александр проснулся на рассвете, поел, опохмелился и начал ругаться, оскорблять свою жену, а затем отправил ее работать на огороде. Расстроившись, женщина собралась и поехала в поселок Октябрьский на рынок. Когда вернулась домой, муж снова выпивал, на этот раз вместе со своим другом Валентином. Хозяйка сменила гнев на милость, приготовила мужчинам закуску, а затем и сама присоединилась к застолью.

Вечером к ним приехал отец Александра, чтобы помочь зарезать курицу. Разделавшись с птицей, Лариса проводила свекра, а затем принялась хозяйничать на кухне. Через некоторое время на веранду вышел слегка протрезвевший супруг, за спиной он держал еще одну бутылку водки. Когда через несколько минут Лариса заглянула в комнату,то увидела, что супруг уже опустошил бутылку и теперь лежит на диване. Терпение заканчивалось и, чтобы как-то избежать очередного конфликта, женщина предложила пойти в баню к родителям супруга. Мужчина не захотел, стал грубить и огрызаться, мол он не разрешает ей общаться с родителями, потому что поссорился с ними. После словесной перепалки, пьяный тиран вскочил с дивана и накинулся на Ларису с кулаками. Убежав от него на кухню, женщина схватила со стола нож, чтобы озверевший супруг не сделал это первым. Александр набросился на женщину, пытаясь вырвать у нее из рук оружие. В эту же секунду женщина перехватила нож другой рукой и нанесла удар в живот нападавшего супруга.

Александр схватился за живот руками, из него фонтаном хлынула кровь. Перепугавшись, женщина подняла его и посадила на стул, а затем, облив его холодной водой, побежала к соседке, чтобы вызвать "скорую помощь".

По дороге в больницу раненый скончался. Не успела Лариса вымыть в доме окровавленные полы, как подъехали сотрудники милиции, перед которыми женщина чистосердечно призналась в содеянном, передает Главред.

Сейчас вы читаете новость «Жена зарезала мужа из-за запрета идти в баню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть