Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2021 14:33

"До 3 лет были в больницах и реанимации" - мать умоляет о помощи на реабилитацию дочери

Автор: Фото предоставлено Татьяной Маслий
  5-летняя Виктория Четвертак из Запорожья имеет врожденный порок головного мозга. Нужна помощь на реабилитацию. Стоимость одного курса составляет 50 тыс.грн.
5-летняя Виктория Четвертак из Запорожья имеет врожденный порок головного мозга. Нужна помощь на реабилитацию. Стоимость одного курса составляет 50 тыс.грн.

5-летняя Виктория Четвертак из Запорожья имеет врожденный порок головного мозга. Ребенку нужно 5 раз в год проходить реабилитацию. Стоимость одного курса составляет 50 тыс. грн.

"За здоровье и жизнь нашей Вики ми боремся с самого ее рождения. Она родилась в 38 недель, весом в 3,1 килограмма. Через клинически узкий таз, врачебный прием выжимания, дочка была синяя. До 3 лет были в больницах и реанимации. Тяжелая форма эпилепсии лечится только зарубежными препаратами. Так же, как и реабилитация. Вика - тяжелый ребенок. Реабилитацию надо проходить хотя бы 5 раз в год. В нашем случае подходит только реабилитационный центр "Бобат". В прошлом году мы прошли 5 курсов. Стоимость одного составляет 50 тысяч гривен. За эти годы мы остались без жилья, машины и любых сбережений. Просим помощи в неравнодушных людей", - рассказала Gazeta.ua мать Татьяна Маслий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ситуация в нашей семье критическая" - на лечение многодетного отца и двух его сыновей нужна помощь

Реквизиты для помощи:

карта Приватбанка: 4731 2196 1454 2086 или Монобанка: 5375 4141 1224 5211 - Маслий Татьяна Степановна.

Сейчас вы читаете новость «"До 3 лет были в больницах и реанимации" - мать умоляет о помощи на реабилитацию дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть