Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 14:18

Дита фон Тиз устроит голое шоу в "Бешеном коне" (ФОТО)
10

Королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese) представит новую программу в начале февраля на сцене знаменитого парижского кабаре Crazy Horse, в которое любят заглядывать Мадонна (Madonna) и Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier).

Знаменитая танцовщица уже как-то участвовала в представлениях этого кабаре в качестве приглашенной звезды. На этот раз ее часть представления будет куда внушительнее – в процессе шоу Дита фон Тиз, помимо художественного раздевания и танцев, собирается исполнить несколько композиций собственного сочинения.

"Для меня огромное удовольствие участвовать в шоу Crazy Horse, – говорит Дита. – Здесь я могу соединить свой стиль Америки 40-х годов с особым художественным подходом этого парижского кабаре". Париж – единственный город, где должным образом относятся к шоугерлз. А Crazy Horse – это вообще ее детская мечта, и она постарается, чтобы ее шоу стало незабываемым.

Шоу будут сопровождать шикарные декорации и очаровательные танцовщицы, каждому гостю выдадут по полбутылки шампанского – это вместо попкорна. Билеты на шоу Диты фон Тиз будут стоить от €70 в обычные дни – с 1 по 13 февраля, и €90 в День святого Валентина.

По материалам  Gazeta.ru, Ситилайнер Фото Reuters
Сейчас вы читаете новость «Дита фон Тиз устроит голое шоу в "Бешеном коне" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть