Ексклюзивы
воскресенье, 28 сентября 2014 16:42

Депутат ВР Кулинич испугался мусорного бака
5

Фото: Николай Марченко

В Миргороде на Полтавщине местные жители в парк "Дружба" прикатили мусорный бак, в который планировали бросить народного депутата Олега Кулинича.

Действо назначили на 11 часов утра. Как раз в это время должна была состояться церемония открытия Детского праздника и открыть его должен был народный избранник.
Предприниматели, которых наняли для действа, устанавливают различные аттракционы.

Вот от дороги в парк несколько человек закатывают мусорный бак. Вешают на него плакат. На нем написано: "Кулинич гречкосей, тушка, предатель".
От микрофона ведущие объявляют, что парк приведен в надлежащее состояние при содействии народного депутата Олега Кулинича и сегодня все аттракционы до 18 часов вечера будут работать бесплатно.

"Мы весной посадили в парке саженцы клена, березы в честь Небесной сотни. Сейчас их просто выкорчевали. Вот здесь еще остались деревца, а там где поставили батуты - их уже нет. Разве это не кощунство ", - говорит Александр Ксендзенко.

В это время к мусорному баку подходит мужчина и фломастером на крышке дописывает "Для Кулинича".

"Олег Кулинич уже перекинулся на детей. Моя внучка из школы принесла пакет с канцтоварами от него. И сегодня снова хотел через детей задобрить родителей. Только что передали, что регионал Кулинич бежал и уехал в Зеньков. Будет там гречкосеять, замаливая грехи. Тушка, депутат ВР Кулинич испугался мусорного бака. Знает, что люди ему предательство и кровь невинно убиенных не простят. У нас народ уже не тот, на гречкосейство не купится ", - говорит миргородец Дмитрий Володин.

Сейчас вы читаете новость «Депутат ВР Кулинич испугался мусорного бака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть