Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 11:44

Гаишник принял роды на шоссе

В Новой Зеландии дежурная смена офицера дорожной полиции Окленда ПолаЛоквуда закончилась освоением еще одной профессии - акушерства.

Это произошло в воскресенье. Как оказалось, некая женщина остановила с помощью сигналов машину полицейского, решив обратиться к нему за помощью. Выполняя свои обязанности, полицейский подошел к сигналившему автомобилю и увидел на пассажирском сиденье женщину, которая готова вот-вот родить.

"Головка новорожденного уже показалась, когда я подошел. Я вызвал "скорую", и почти сразу после этого родился ребенок", - сказал Локвуд. В тот момент дежурный забыл о полицейских правилах. Он немедленно оповестил всех по рации, что "Это мальчик!", после чего коллеги засыпали Локвуда поздравлениями в эфире.

Все окрестные офицеры сразу же оказались в курсе столь интересного инцидента, как только услышали радиопереговоры. Новоиспеченная мать и ее малыш, живые и здоровые, были доставлены в больницу прибывшей машиной "скорой помощи"

По словам самого Локвуда, за весь год службы в полиции с ним не случалось ничего подобного. "Это определенно необычный случай - совсем не то, что ожидаешь, когда выходишь на работу", - поделился он, сообщают Дни.ру.

Сейчас вы читаете новость «Гаишник принял роды на шоссе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть