Ексклюзивы
понедельник, 30 августа 2010 19:09

ГАИ сбила женщину на пешеходном переходе в Мариуполе

ГАИ сбила женщину на пешеходном переходе в Мариуполе

В Николаеве автомобиль Государственной автомобильной инспекции сбил пожилую женщину, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе.

В пресс-службе управления ГАИ в Николаевской области сообщили, что ДТП произошло днем 30 августа по ул. Чигрина, когда женщина переходила дорогу.

Пострадавшая госпитализирована. Других подробностей в пресс-службе ГАИ не сообщили.

Между тем, как сообщает издание Преступности.НЕТ со ссылкой на очевидцев ДТП, пострадавшая переходила дорогу на пешеходном переходе. В это время со стороны ул. Дзержинского в сторону проспекта Октябрского на большой скорости двигался автомобиль ВАЗ с опознавательными знаками Госавтоинспекции. Не притормозив возле пешеходного перехода, автомобиль сбил женщину и протащил ее на капоте около 10 метров.

Издание отмечает, что причиной ДТП могло стать то, что разметка пешеходного перехода была стертая, однако о ее наличии говорит знак, установленный на тротуаре.

Кроме того, за несколько секунд до аварии прямо перед переходом остановилась Таврия, из-за которой, возможно, водитель машины ГАИ не заметил пешехода.

Как утверждают очевидцы, после произошедшего вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, сотрудники ГАИ сразу же принялись звонить в Госавтоинспекцию и докладывать об инциденте, чем возмутили свидетелей ДТП.

После этого на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, которая и увезла пострадавшую, находящуюся в тяжелом состоянии.

Напомним, что 15 августа в Симферополе замначальника управления МВД Украины в АР Крым Рефат Кенжалиев на автомобиле сбил девушку. После ДТП он доставил пострадавшую в медучреждение.

Напомним, в Донецкой области госпитализирована 4-летняя девочка, которую на автомобиле сбил участковый милиционер.

Сейчас вы читаете новость «ГАИ сбила женщину на пешеходном переходе в Мариуполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть