Ексклюзивы
понедельник, 03 ноября 2008 14:30

Британский подросток назвал себя в честь персонажей комиксов

Британский подросток назвал себя в честь персонажей комиксов
Британский подросток поменял свое прежнее имя на новое, состоящее из четырнадцати слов, считая артикли и союзы. Об этом сообщает газета The Daily Telegraph.

Теперь бывшего Джорджа Гаррата зовут "Капитан Фантастик быстрее, чем Супермен, Человек-Паук, Бэтмен, Росомаха, Халк и Флэш вместе взятые" (Captain Fantastic Faster Than Superman Spiderman Batman Wolverine The Hulk And The Flash Combined). Его новое имя, вероятно, является самым длинным в мире.

19-летний Капитан Фантастик из города Гластонбери утверждает, что хотел быть непохожим на других. Он сменил имя с помощью интернет-сервиса всего за 10 фунтов стерлингов. Сообщается, что, несмотря на то, что сам подросток считает свое новое имя "прикольным", его бабушка перестала с ним разговаривать.

Капитаном Фантастиком звали одного из героев детской телевизионной передачи "Не крутите ручку настройки" ("Do Not Adjust Your Set"), которая шла на британском телевидении в 1960-е. Кроме того, с Капитаном Фантастиком отождествлял себя популярный английский певец Элтон Джон, который в 1975 году выпустил ставший трижды платиновым альбом "Captain Fantastic and the Brown Dirt Cowboy".

Сейчас вы читаете новость «Британский подросток назвал себя в честь персонажей комиксов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть