Ексклюзивы
пятница, 14 марта 2008 16:43

Ботокс сделал Николь Кидман похожей на летучую мышь (ФОТО)

Омолаживающие инъекции ботокса сделали НикольКидман похожей на летучую мышь, утверждают эксперты-косметологи на конференции в Австралии.

Раньше Кидман выгодно отличалась от своих голливудских собратьев своими вьющимися рыжими волосами, белой кожей и веснушками. Теперь же она имеет типичное лицо звезды с прилизанными волосами и идеально гладкой кожей.

Один из экспертов, оценивавших работу пластических хирургов, прямо сказал, что результаты операции только отпугнут других женщин от таких радикальных методов восстановления красоты. Доктор Мартин Брон откровенно добавил, что теперь лицо Кидман имеет сходство с мордочкой летучей мыши, пишет газета The Daily Mail.

Ботокс (botox) - это процедура введения в мимические мышцы одноименного препарата, представляющего собой очищенный и ослабленный нейротоксин ботулина типа А.

В косметологии "Ботокс" используется относительно недавно, однако за короткий срок приобрел очень много сторонников среди специалистов и пациентов. Несмотря на то что для разглаживания морщин используется такой серьезный яд, как ботулин, токсических реакций при использовании "Ботокс"а никогда не бывает.

Токсин действует исключительно на мелкие мышцы, располагающиеся под кожей. Именно они, сокращаясь, создают морщины на лбу, в углах глаз, переносице и спинке носа, верхней губе.

Для введения препарата используются тонкие иглы, с помощью которых препарат вводят в мышцы. Для обезболивания процедуры используют местные анестетики, которые предварительно наносят на кожу.

Препарат начинает действовать в среднем через 7- 14 дней. Под действием "Ботокса" наступает ослабление двигательной активности мышц. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной.

Сейчас вы читаете новость «Ботокс сделал Николь Кидман похожей на летучую мышь (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть