Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 16:12

Австрийцу, который 24 года насиловал свою дочь, пишут любовные письма

Австриец Йозеф Фрицль, 24 года продержавший дочь в сексуальном рабстве, не испытывает недостатка в поклонницах после своего разоблачения. Извращенцу в тюрьму приходят сотни писем с признаниями в любви.

Страшное преступление пенсионера из Амштеттена потрясло Австрию и весь остальной мир, однако не все испытывают к Фрицлю презрение. Ежедневно в тюрьму доставляются мешки с письмами для маньяка, в которых в его адрес сыпятся не только проклятия.

Уже более месяца пресса буквально пестрит жуткими подробностями преступлений Фрицля. Тем не менее, нашлись более 300 женщин, испытывающих извращённое влечение к маньяку.

Во многих письмах маньяку высказывается сочувствие, а его поступки даже расхваливаются. Многие поклонницы отца-насильника утверждают, что он просто был неправильно понят, а в глубине души является добрым малым.

По мнению некоторых, Фрицль насиловал свою дочь, заставляя рожать ему детей, чтобы "преподать ей урок материнства".

Власти Австрии готовы помочь семье маньяка Йозефа Фрицля навсегда избавится от назойливого внимания общественности в целом и папарацци в частности. Жертвам готовят новые документы. Полиция, пожарные команды и охрана больницы находятся в постоянной готовности отразить очередную попытку репортёров добраться до Фрицлей и их временного убежища.

Новые паспорта будут выданы 42-летней Элизабет Фрицль, которая на протяжении 24 лет оставалась секс-рабыней своего отца, а также её шести выжившим детям и матери, 68-летней Розмари, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Австрийцу, который 24 года насиловал свою дочь, пишут любовные письма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть