Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 11:54

Audi от "Ауди-Юг" признан официальным автомобилем Дома моды Victoria Gres


Компания "Ауди Центр Киев Юг" стала официальным партнером Дома моды Victoria Gres. Первое сотрудничество состоялось в рамках Ukrainian Fashion Week (13-20 марта, 2008), где "Ауди-Юг" выступил официальным спонсором показов коллекций двух линий известного Дома моды: Victoia Gres Denim и Victoria Gres by Gres.

"Два сильных бренда, два знаменитых имени - это всегда положительно, - говорит Беляева Александра, Заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе "Ауди Центр Киев Юг". - Марка Audi - это прежде всего воплощение спортивности, прогрессивности и изысканности. Коллекция Viktoria Gres Denim как нельзя лучше соответствует спортивному духу марки Audi. Изысканность мы видим в коллекции Victoria Gres by Gres. А прогрессивность – это неотъемлемая составляющая современного мира, как мира моды, так и мира дорогих автомобилей".

"Дом моды Victoria Gres и компания "Ауди Центр Киев Юг" представляют на украинском рынке люксозный продукт - авторскую одежду и автомобили премиум-класса, оценить который способны очень требовательные потребители, - считает дизайнер Виктория Гресь. - Поэтому мы и сошлись в нашем сотрудничестве - мы совместно пытаемся привить состоятельным людям культуру потребления продуктов такого уровня. Я считаю, что очень скоро появится новое поколение людей, для которых дизайнерская одежда и эксклюзивные автомобили перестанут быть лишь показателем высокого материального достатка, а станут воплощением изысканного, требовательного вкуса. Я также думаю, что потребность в продукте категории люкс - это показатель стабильности в стране. Если такие вещи производятся, продаются и покупаются, значит, у страны есть будущее".

Сейчас вы читаете новость «Audi от "Ауди-Юг" признан официальным автомобилем Дома моды Victoria Gres». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть