Ексклюзивы
четверг, 14 октября 2010 18:41

Андрей Шевченко открыл неделю украинской моды (ФОТО)
15

Фото: Фото: Тарас Подолян/Gazeta.ua

13 октября в столичном клубе De Luxe состоялась закрытая вечеринка Olmeca Gold Fashion. Она открыла 27 неделю украинской моды.

Модели со своей коллекции показала дизайнер Ксения Марченко. Ее главная героиня - влюбленная девушка. Она одета в цветной наряд, украшенное цветами.

Из гостей вечеринки одним из первых приехал футболист киевского "Динамо" Андрей Шевченко. Не дождавшись показа, форвард уехал из клуба и обещал, что обязательно посетит один из показов Ukrainian Fashion Week.

На вечеринке присутствовали организаторы Недели Украинской моды Ирина Данилевская и Александр Соколовский, дизайнер Юлия Айсина, певицы Милосская и Иванна Мелай. Заграничный гость британский DJBillBrewster развлекал публику своей музыкой.

Телеведущий Игорь Посыпайко на вечеринку пришел на полчаса. Ни коктейлей, ни текилы не успел выпить. Спешил домой, хотел отдохнуть после трехдневных съемок Евровидения.

"С Ксенией я знакомый миллион лет, не прийти не мог. Коллекция ее понравилась, хотя в женской моде я ничего не понимаю. Сделал две важны вещи, из-за которых приехал сюда. Увиделся с дизайнером и взял приглашение на показы Юлии Айсиной, Бобковой и Бевзы", - рассказал телеведущий корреспонденту Gazeta.ua.

Ukrainian Fashion Week пройдет с 14 по 19 октября. Свои коллекции сезона весна-лето-2011 покажут 44 дизайнера. 34 из них представляют первые линии своих брендов, а 10 дизайнеров принимают участие в рамках проектов New Names и Fresh Fashion. Неделя украинской моды будет проходить в международном выставочном центре ACCO International по адресу пр-т Победы, 40б.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шевченко открыл неделю украинской моды (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть