Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 09:59

Яма на дороге могла стать причиной смерти 6 человек на остановке в Харькове

В Харькове продолжается следствие по факту гибели шестерых человек 2 мая на трамвайной остановке "Вокзал", куда влетел джип под управлением нетрезвого местного предпринимателя Андрея Полтавца. Газета "Сегодня" связалась с адвокатом находящегося в ИВС обвиняемого и выяснила, что Полтавец полностью признает свою вину, но хочет, чтобы его перевели в одиночную камеру. Ему было предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, что привело к гибели людей. Это грозит сроком от 7 до 12 лет.

"Когда все произошло, мой клиент возвращался домой. Но почему он сел за руль в нетрезвом состоянии, не могу ничего сказать. Свою вину мой клиент признает полностью, но указывает, что дорога на улице Полтавский шлях имеет плохое покрытие, - говорит адвокат Анатолий Супрун - На месте аварии есть яма, она могла быть причиной аварии".

По словам защитника, его подсудимый сейчас опасается находиться в общей камере ИВС вместе с криминальными элементами. Супрун собирает справки о состоянии здоровья подзащитного, вероятно, чтобы добиться переведения подзащитного в одиночную камеру. "У него больное сердце и сахарный диабет", - говорит адвокат, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Яма на дороге могла стать причиной смерти 6 человек на остановке в Харькове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть