Ексклюзивы
среда, 12 августа 2009 14:04

51-летняя Шэрон Стоун не постеснялась показать грудь (ФОТО)
7

Неувядающая звезда "Основного инстинкта" в очередной раз доказала, что для нее нет ничего невозможного. Шэрон Стоун буквально потрясла миллионы поклонников, смело обнажив грудь для обложки французского издания Paris Match.

Мама троих детей (правда, не рожденных ею, а усыновленных) демонстрирует потрясающую форму: одетая в соблазнительный кожаный корсет, чулки и туфли на экстремальных шпильках, актриса откровенно позирует топлесс.

Внутри журнала - снимки менее откровенные, но не менее интересные: Шэрон то расстегивает крючки кружевного корсета, то снимает его и шаловливо показывает читателям, то, снова топлесс, томно прикрывает ладонью свою грудь.

Обнажаться Шэрон Стоун не в новинку: в продолжении знаменитого фильма "Основной инстинкт" актриса снялась, когда ей было уже 47 лет.

Кстати, Шэрон Стоун всегда подчеркивала, что она - против пластической хирургии: "Я никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и исправлять свою фигуру другими способами тоже не намерена. Я - это я, и никто другой, и в этом нет ничего зазорного".

Кроме того, актриса всегда напоминает, что для участия в эротических сценах ей не нужны никакие дублерши, так как ей очень нравится демонстрировать свое роскошное тело.

Шэрон не только является ярой противницей скальпеля, но и резко реагирует на появляющуюся время от времени информацию о том, что она якобы сделала пластическую операцию.

Однажды она даже подала в суд на хирурга, который распространял такого рода слухи, после чего ему пришлось взять свои слова обратно, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «51-летняя Шэрон Стоун не постеснялась показать грудь (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть