Ексклюзивы
вторник, 01 мая 2007 13:31

5 детей травмированы из-за столкновения микроавтобуса и КамАЗа

5 детей травмировано в воскресенье в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком КамАЗ в Одесской области по пути на акцию в поддержку коалиции.

Об этом сообщил представитель управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

По его словам, микроавтобус Ford, который следовал из райцентра Сарата (Одесская область) в направлении Киева, столкнулся на трассе (возле районного центра Одесской области Любашивка) с грузовиком КамАЗ.

"Как стало известно, в микроавтобусе в столицу для участия в акции в поддержку антикризисной коалиции и Виктора Януковича следовала группа людей, в том числе старшеклассники Успенивской сельской средней школы Саратского района", - сказал представитель.

Он уточнил, что потерпевшие доставлены с травмами разной степени тяжести в Любашевскую центральную районную больницу.

Сейчас из 5 учеников, которые пострадали в результате столкновения, 2 еще находятся в хирургическом отделении больницы.

Представитель уточнил, что у Анастасии Снигиревой перелом голени, а у Виктора Соломатина многочисленные повреждения лица.

Голова Саратской районной государственной администрации Анатолий Негодяев направил в местные отделения милиции и прокуратуры письмо с просьбой провести тщательное расследование, обнаружить и наказать виновных.

В Саратский районной госадминистрации сообщили, что в Успенивцах от потерпевших и их родителей получены объяснительные записки, из которых выходит, что организацией поездки микроавтобуса в Киев занималось местное отделение Партии регионов, передают Украинские новости.
Сейчас вы читаете новость «5 детей травмированы из-за столкновения микроавтобуса и КамАЗа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть