Ексклюзивы
пятница, 27 апреля 2007 09:09

11 педофилов-сатанистов насиловали малышей в детском садике

В Италии стали известны новые факты сексуального насилия над 3-4-летними малышами в детском саду в Риньяно Фламинио. В настоящее время арестованы 6 человек, в том числе 2 воспитательницы. Полиция разыскивает еще пять педофилов, которые принимали участие в групповых изнасилованиях маленьких воспитанников детского сада.

Также были обнародованы новые подробности этого дела. 15 малышей в возрасте 3-4 лет, которые стали жертвами педофилов, рассказали, что они подвергались насилию не только в ванных комнатах детского садика, но также в какой-то квартире и на одной из вилл Риньяно.

Кроме того, маленькие жертвы рассказали о бассейне "с красными рыбками", в который взрослые, раздевшись донага, входили до совершения насильственных актов. Бассейн уже обнаружен - он находится на одной из вилл города. Дети описали и домик для игр в саду. И действительно, согласно свидетельствам соседа, дети бывали на этой вилле, по меньшей мере, до конца марта.

Арестованные воспитательницы все отрицают. Они отвергают обвинения в изнасиловании детей. Они клянутся, что никогда не привозили детей в эти дома.

Но, по мнению карабинеров, слишком много совпадений, слишком много "повторяющихся подробностей", чтобы считать все детскими выдумками.

Согласно данным медицинской экспертизы, проведенной госпиталем "Bambin Gesù", насилию точно подверглась, по меньшей мере, одна девочка.

Стало известно и о сатанистских ритуалах, которые проводили воспитательницы. Однажды учительница подожгла распятие и сказала детям, что Иисус плохой, а дьявол хороший. Как рассказала одна из девочек, потом женщина отрезала детям волосы. Ранее дети рассказывали, что их заставляли пить кровь и кололи какие-то уколы.

Полиция продолжает поиск фото и видеозаписей со сценами насилия. Карабинеры изъяли три компьютера, помимо тех двух, что были изъяты еще в октябре. Специалисты из научной лаборатории начали изучать жесткие диски компьютеров. Карабинеры подозревают, что фото продавались за тысячи евро, пишет Corriere della Sera.

Сейчас вы читаете новость «11 педофилов-сатанистов насиловали малышей в детском садике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть