Ексклюзивы
пятница, 02 марта 2007 11:08

10 самых желанных незамужних женщин в мире (ФОТО)
10

Принцесса Великобритании Беатрис заняла 3 место в рейтинге самых желанных незамужних женщин в мире британского журнала FHM, который провел опрос. Она опередила таких известных одиноких красавиц как Скарлетт Йоханссон, модель Кили Хазел и светскую л ьвиц у Перис Хилтон.










27-летняя дочь рок-музыканта Рода Стюарта Кимберли Стюарт заняла в этом рейтинге первое место. Отец недавно публично обвинил ее в алкоголизме.












На 2 месте очутилась актриса Кармен Электра, которая получила сразу две "Золоте малины" как худший исполнитель роли второго плана в фильмах "Киносвидание" и "Очень страшное кино-4".










4 место досталось популярной певице Саре Хардинг, участнице британской группы Girls Aloud. Недавно Хардинг стала еще и моделью, представив новую линию белья от Ultimo в одном из лондонских универмагов.










Актриса Скарлетт Йоханссон заняла лишь 5 место. Однако ее это вряд ли оскорбит, ведь она уже и так возглавляет множество рейтингов самых желанных, самых сексуальных, самых красивых женщин в мире.










Актриса Линдси Лохан очутилась на 6 позиции. Несмотря на непрерывные пьянки и тусовки с короткими перерывами на лечение в наркоклинике, Лохан удается еще и зарабатывать деньги. Так, по данным журнала Forbes, Лохан занимает 3 место в мире как самая высокооплачиваемая юная актриса Голливуда.








Российская теннисистка Мария Шарапова занимает 7 место. Шарапова названа среди претендентов на получение престижной спортивной премии Laureus Award, которую еще называют спортивным "Оскаром".










Как всегда не обошлось и без светской львицы Перис Хилтон. Наследница многомиллионной гостиничной империи не привыкла разочаровывать мужчин: она лучшая среди непрофессиональных порноактрис , как показал ее домашний архив, и лидирует среди голливудских "любителей орального секса", как признался недавно ее бывший любовник.





Британская модель Кили Хазел заняла 9 место. В прошлом году она стала лицом компьютерной игры Formula One 2006, которую создали для PlayStation 2 и PSР. Кили также призналась в любви английской премьер-лиге футбола и приняла участие в фотосессии в футболках британских клубов.








Актриса Кира Найтли завершает 10-ку самых желанных незамужних женщин. Звезда фильма "Пиратов Карибского моря" в середине августа появится в киноадаптации бестселлера Алессандро Барикко "Шелк", где неоднократно предстанет голой в откровенных сценах.

По материалам factnews.

Сейчас вы читаете новость «10 самых желанных незамужних женщин в мире (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть