Ексклюзивы
четверг, 30 ноября 2017 12:49

В Крыму обрушилось здание университета

В Крыму обрушилось здание университета
Здание Керченского университета Фото: kerch.fm

В ночь на 30 ноября в оккупированном городе Керчь обвалилась одно из зданий Керченского государственного морского технологического университета, находящегося в районе стадиона в Аршинцево.

На момент происшествия в здании никого не было. Оно уже несколько лет заброшено и находится в аварийном состоянии, сообщает Керчь.fm

На данный момент здание оградили красными лентами с надписями "Опасная зона" и "Вход запрещен".

Жители района опасаются, что вскоре упадет и дом рядом, который также находится в аварийном состоянии, ведь оккупанты не реагируют на их жалобы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму продают известный винодельческий завод

"Теперь очередь за 4-этажным жилым домом 2,5 по бульвару Пионеров, которому 65 лет и который стоит в 10 м от него, у которого также сгнили стены, они черные и уже выпуклые, как были у рухнувшего здания. В подвале лет 10 вода из канализации, все коммуникации прогнили прочь, на жалобы никто не реагирует ", - сообщает одна из жительниц оккупированного города.

Напомним, что керчанин сжег дом, который оккупанты конфисковали для прокладки трассы к недостроенному мосту через Керченский пролив.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму обрушилось здание университета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть