Ексклюзивы
вторник, 26 августа 2025 10:20

В Крыму дроны повредили объекты железной дороги
3

В оккупированном Крыму в ночь на 26 августа зафиксированы удары дронов по объектам железнодорожной инфраструктуры в Джанкое и Красногвардейском.

О взрывах и пожарах на территории полуострова сообщили местные Telegram-каналы.

В Джанкое, по предварительным данным, дроны попали в район нефтебазы возле железнодорожной станции. Там загорелся поезд с топливно-смазочными материалами.

В Красногвардейском дроне попали в подстанцию
Фото: Telegram
В Красногвардейском дроне попали в подстанцию
В Красногвардейском дроне попали в подстанцию

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВСУ уничтожили оккупационный пункт дронов на аэродроме в Крыму

В Красногвардейском, вероятно, повреждена подстанция на станции "Урожайная".

Министерство обороны России заявило о якобы уничтожении восьми беспилотников в небе над Крымом в утренние часы.

Наши воины наносят оккупационным войскам ощутимые потери в живой силе, технике и активно подрывают наступательный потенциал врага в тылу.

В целом, за прошедшие сутки потери российских захватчиков составили 790 человек. Также украинские воины обезвредили четыре танка, три боевые бронированные машины, 46 артиллерийских систем, одну реактивную систему залпового огня, одно средство противовоздушной обороны, 318 беспилотных летательных аппаратов оперативно-тактического уровня, 33 ракеты, 110 единиц автомобильной техники оккупантов.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму дроны повредили объекты железной дороги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть