Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2018 01:50

"Что посеешь, то и пожнешь". В соцсетях вспомнили, как оккупанты в Крыму приучали детей к убийствам
5

Пользователи сети вспомнили о скандальном празднования дня города в оккупированном Джанкое.
Фото: Соцсети

После убийства студентов в политехническом колледже города Керчь в аннексированом Крыму пользователи сети вспомнили о скандальном празднования дня города в оккупированном Джанкое.

"Если кого-то еще удивляет, что 18-летний студент мог устроил теракт в Крыму. Хочу вам напомнить, как проходил день города в Джанкое 8 сентября 2018", - написал на своей странице в Twitter Эльдар Алиев.

Тогда оккупанты устроили показательное выступление детей, во время которого они бросались друг на друга со штыками, ножами, лопатами и шашками. Дети на сцене разыграли несколько милитаристских сценок со стилизованным боем и убийствами.

"Продолжение не заставило себя ждать. Детей жалко", "Думала, в политехническом колледже учат химию / математику / физику ... Какая же я наивная", "Не появятся после этого последователи?" "Что посеешь, то и пожнешь", - пишут в комментариях.


В Керчи днем ​​17 октября произошло взрыв в политехническом колледже. При нем погибли 19 человек, около 50 пострадали. В здании колледжа сработало взрывное устройство, а перед этим были звуки выстрелов. Подозреваемый в совершении теракта был найден мертвым.

Одногруппник подозреваемого поделился жутким разговором с '' керченским стрелком ''.

Он вспомнил слова подозреваемого о том, что "неплохо бы было всех перестрелять и самому" випилитися ". Однако, он не предоставил таким заявлениям особое значение, списав все на эмоциональность.

Сейчас вы читаете новость «"Что посеешь, то и пожнешь". В соцсетях вспомнили, как оккупанты в Крыму приучали детей к убийствам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи