
Россиянка публично извинилась за слова "Крым - наш" и попросила не применять к ней санкции за незаконное посещение оккупированного РФ украинского полуострова в 2015 году.
В эфире авторской передачи "Вата-шоу" на телеканале "Прямой" блогер Андрей "Полтава" Карпов объяснил женщине, что теперь она не сможет посещать страны Евросоюза. За 4,5 минуты их общения отношение россиянки в вопросе АРК резко изменилось. Ролик опубликован на Facebook-странице проекта.
С начала разговора россиянка отметила, что не все граждане РФ ненавидят Украину. В то же время Крым женщина назвала "общим".
"Меня интересует то, что Украина считает, что русские - это сволочи и скоты, и все. Я против этого, потому что не каждый русский человек ненавидит Украину. Лично перед вами сидит пример. Если что, я за Украину морду набью, потому что в сфере, где работаю, я не позволяю говорить, что Украина - это плохо, что она делает что-то не так. Я люблю Украину. я была в Киеве, и я горжусь Киевом ", - сказала россиянка.
После этого Карпов поблагодарил женщину за добрые слова и задал вопрос, чей Крым?
"Как говорится," Крым - наш ", - ответила русская, и через некоторое время добавила - Крым наш в том смысле, что он наш общий. Он достояние всего мира. Я была в Крыму один раз, в Ялте".
Тогда Андрей "Полтава" напомнил ей о репрессиях на временно оккупированном полуострове.
"Скажите, а вас пытали в Крыму? ФСБ била током? Может в колено стреляла? Нет? Странно, а вот почему-то украинцев, крымских татар там пытали, били журналистов", - сказал телеведущий.
"Я ни в коем случае не хочу обидеть кого-то. Меня не били, я не лезу во всякие политические моменты. Я человек культурный, я музыкант. Я играю на скрипке. Я съездила и выступила там на конкурсе. Получила первое место".
Карпов уточнил, что это было в 2015 году. Он сказал: "Вы знаете, что благодаря моей программе" Вата-шоу ", которая выходит на" Прямом "канале, мы добавим вас как человека, который посещал незаконно Крым, и больше никуда вы не поедете за границу выступать".
Женщина ошалела: "Зачем вы это делаете?"
"Потому что вы посещали оккупирован Крым незаконно. Не через территорию Украины, я так понимаю. А Крым - это Украина, я вам напоминаю. И нужно брать разрешение у украинцев, чтобы посещать и там выступать. Вот так работает эта версия, что Крым - общий. На самом деле нет. Он украинский".
Россиянка в прямом смысле слова взмолилась не применять к ней санкции: "Пожалуйста, не надо меня не выпускать, я хочу ездить и выступать на конкурсах. Пожалуйста, простите меня. Я больше не поеду".
Затем она заплакала и отключилась из чата.
"Вот они санкции, вот так они и работают", - отметил блогер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Крым вернется, когда Украина перестанет быть похожей на кусок Российской империи" - архиепископ Игорь Исиченко
В комментариях к ролику пользователи сети увлекаются эфиром: "Это шедевр!", "Я так смеялась! Андрей, вы молодец!", "Красавчик! Андрей, это высший пилотаж!", "Это шедеврально!"
России необходимостью доводить до населения миф о свободных республики, которые якобы угнетает Украины.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что к "выборов" на территории ДНР и ЛНР относятся "с пониманием". Это пустые слова, говорит блогер и создатель "Вата шоу" Андрей Полтава, пишет Апостроф.
"Им же нужно что-то говорить. Кремль это все организовал, курирует ситуацию, конечно, что они это "понимают" раз сами это организовали. Они это все транслируют, прежде всего, для граждан своей страны, поддерживая миф о том, что там "свободные республики", которые подавляют проклятые "укры", - считает он.
Комментарии