Ексклюзивы
суббота, 13 мая 2017 15:31

Разбитые пляжи и чебуреки вместо туристов: в Крыму открылся "курортный сезон"
5

С 30 апреля оккупационные власти полуострова официально начали курортный сезон, однако пляжи в Крыму так и остались пустыми без туристов.

Соответствующие фотографии были опубликованы в социальных сетях жителями оккупированного полуострова, передает Обозреватель.

Пользователь под псевдонимом RoksolanaToday & Крым в своем микроблоге Twitter написала следующее: "Как известно, 30 апреля в оккупированной Феодосии официально начался туристический сезон. Глядя на фотографии можно сделать вывод, что сезон начался удачно ...", - написала жительница полуострова.

Читайте также: В Крыму уничтожают самый известный курорт

Пользователи социальной сети высмеяли "наплыв туристов", заявив, что на побережье оккупированного полуострова отдыхают только "местные чебуреки".

Российские оккупанты уничтожают один из самых красивых курортов полуострова - в Гурзуфе. Снесли архитектурные памятники на пляже, бульдозерами сравняли с землей приморский парк.

Сейчас вы читаете новость «Разбитые пляжи и чебуреки вместо туристов: в Крыму открылся "курортный сезон"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть