Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2018 08:49

Прокремлевский блогер назвал оккупированный Крым помойной ямой

Прокремлевский блогер назвал оккупированный Крым помойной ямой
Российский оккупант с коллаборационистами превратил Крым в помойную яму. Фото: открытые источники

Российские оккупационные власти Крыма угробили полуостров, в частности его курортные города. Так Феодосии и Коктебеле был нанесен непоправимый ущерб.

Об этом заявил пророссийский блогер Александр Горный, передает "Эхо Москвы"

По его словам, так называемые власти никак не отреагировали на затопление Коктебельской бухты нечистотами.

"Я просто обстучался о пороги Совмина и приемную Аксенова, что бы крымские власти обратили внимание и минимизировали последствия произошедшего, но результат нулевой. Местные феодосийские и коктебелевские чиновники осознанно закрыли глаза на произошедшее, дабы избежать скандала. Коктебель банально угробили, а виновных покрывают местные власти, которых назначили заинтересованные чиновники из Совмина", - пишет Горный.

"Феодосия и Коктебель ярчайший пример импотентности крымских властей. Регион за 4 года просто убит в хлам, кадровая чехарда из приближенных и карманных чиновников, как итог - люди больше не верят "властям", - добавил он.

По словам Горного, Феодосия превратилась в помойку и один из самых депрессивных крымских регионов.

"Крымская "власть" напоминает павлина, у которого с обратной стороны фасада обыкновенная куриная задняя часть и довольно неприглядная", - подытожил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Кругом разруха и бродячие наркоманы" - показали жизнь крымских студентов на помойке

Россия аннексировала Крым в марте 2014-го. Летом того же года вооруженные силы РФ начали принимать прямое участие в боевых действиях против Вооруженных сил Украины на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Прокремлевский блогер назвал оккупированный Крым помойной ямой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи