Ексклюзивы
четверг, 02 марта 2017 11:33

"Даже белорусы бояться ездить в Крым" - турагент

"Даже белорусы бояться ездить в Крым" - турагент

На главные вопросы о грядущем туристическом сезоне в Крыму отвечает глава украинской организации "Центр развития туризма" Владимир Царук. Сообщает Крым.Реалии

"Этим летом для россиян будет открыта Турция, причем по доступным ценам. Во всяком случае, соотношение цена - качество в Крыму не может конкурировать с предложениями турецких и даже краснодарских курортов. Если для российских туристов откроют еще и Египет, то Крым явно окажется в проигрыше, особенно на фоне укрепления курса рубля к основным зарубежным валютам. Кто поедет на полуостров – большой вопрос", - говорит Царук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ласточкино гнездо" закрыли для посетителей

Эксперт поставил под сомнение приезд туристов из стран СНГ.

"Важнее соотношения цены - качество для любого отдыхающего – безопасность. Компенсировать страх перед возможными проблемами с российскими спецслужбами не могут никакие выгодные предложения. Сегодня даже белорусы опасаются ездить в Крым", - сказал он.

Министерство культуры требует от Министерства иностранных дел направить ноту протеста в Россию и Великобританию в связи с совместными раскопками в оккупированном Крыму.

Сейчас вы читаете новость «"Даже белорусы бояться ездить в Крым" - турагент». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть