
Директор парка миниатюр в городе Евпатория в оккупированном Крыму подарил российскому певцу Филиппу Киркорову миниатюру замка "Ласточкино гнездо"
Киркоров посетил парк миниатюр в ночь с 14 на 15 августа. Директор Виктор Жиленко вручил артисту на память изготовленную специально для него макет замка в масштабе 1:50.
"Киркоров сказал, что этот замок украсит его московский дом и займет достойное место в его интерьере. Эта миниатюра будет постоянным напоминанием о прекрасных днях, проведенных в Крыму", - сказано в сообщении.
Напомним, семья бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, а затем "спикера парламента "Новороссии" Олега Царева получила от оккупационной администрации Крыма здание детского санатория "Ай Тодор".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:МВД России платит крымчанам за доносы - Полозов
http://gazeta.ua/articles/krym/_mvs-rosiyi-platit-krimchanam-za-donosi-polozov/717698
Комментарии
киянин и киевлянин - две большие разницы. догадайтесь с двух раз КТО из них пидераст?
Протести на захист ТВі покищо...скоро влада окупантів купить канап.
Янык своими зековскими выходками хочет заиметь канал. Так как он дважды судимый ,набравшись опыта в тюрме а теперь как президент он хочет заполучить этот канал. Что тут скажешь , зек есть зек .
Які пільги на золоті унітази двічі-несудимим зекам?
это точно самые проплаченые каналы переворачивают факты в пользу тех кто больше платит
самый проплаченный канал и 5 канал не чесных новостей дибилы
Дивився "дурку нв Свободі", де йшла мова про ТВі. Дуже загрозливо Яценюк кричав, що злочинна влада всяко притісняє і хоче закрити, прислухайтесь, "единий в Україні телеканал, який в день і ніч говорить людям "правду". А це значить, що 5-10 журналістів типу Княжицького, Мустафи та Портнікова- говорять нам одну правду, а решта тисячі журналістів України, це суцільні продажні "писаки", які тільки й те роблять, що обслуговують Владу? Хіба таке можливе, що весь 46 млн. народ-це холуї, а один я-настоящий патріот і борець за свободу? Мало в таке віреться, таке не буває!
Вася, для ригі-анальних зомбо-дебілів існує безліч каналів (від Імпера до тета). От їх і дивись та обговорюй із собі подібними за інтелектом. Це твоє право. А до ТВі носа не пхай, це НАШ канал.
TVI типичный заполитизированный канал. Сплошные лозунги и однобокость.
Непрошенный гость хуже татарина.
для гостя. прошу указать те сюжеты , которые являются "заполитизированными".? Вопрос - почему тогда все рыгоаналы так рвутся засветиться на этом канале у Мустафы и Илоны? Просто канал дает возможность всем сторонам политической жизни в одинаковой мере представлять свою точку зрения на события. Вот и вся политика.
Дивись данєцк tv,тут одна "правда" від банди!!!