Ексклюзивы
воскресенье, 11 ноября 2018 12:55

Владельцев авто предупредили о пробках

Владельцев авто предупредили о пробках
КГГА призывает водителей выбрать альтернативные маршруты, а не ехать через мосты, которые ремонтируют. Фото: ICTV

В Киеве на мостах, которые ремонтируют, образуются большие пробки. Об этом сообщает КГГА.

Городская власть призывает водителей с пониманием отнестись к этому и выбирать альтернативные маршруты.

"Многие мостов и дорог ремонтируют. Объекты не перекрыты полностью, движение по ним сохранено, но оно медленное. Поэтому прошу автовладельцев учитывать это, планируя свой день и маршруты", - сказал заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слишком тяжелый: автомобильный кран разрушил мост

Сейчас ремонтируют деформационные швы на Южном мосту. Работы планируют закончить до конца декабря этого года. В то же время на мосту Метро через Русановский пролив проводят капитальный ремонт пролетных сооружений. Завершить работы планируют в следующем году. На Северном мосту чинят тротуары. Здесь с ремонтом должны справиться до конца ноября. Также на мосту Патона ведут противоаварийные работы, однако большую их часть выполнят в следующем году.

Строительство Подольского моста продолжают. Сейчас идет укрепление монтажных опор, сварка стыков арки, монтаж подвесных лесов балки жесткости и обустройства железобетонной части автопроезда. По информации городских властей, движение автомобилей по мосту попытаются запустить за 2 года.

Сейчас вы читаете новость «Владельцев авто предупредили о пробках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи