Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2007 07:06

Выставка цветов работает не для всех

Возле станции метро Левобережная, в выставочном центре на Броварском пр-те, с 17-го до 20-го апреля проходит международная выставка флористики.

В среду вокруг павильона людей было больше, чем внутри. Вход стоит 17 грн. Пенсионерки, узнав об этом, очень огорчаются.

Те же посетители, которые попали внутрь, мало интересуются цветами — их всего несколько стендов. В то же время на выставке продают свечи, демонстрируют вазы, свадебные декорации.

— Я бы хотела быть невестой в таком платье, но в его цене многовато нулей, — поправляет манекен со свадебным платьем от Айны Гасе, дизайнера Юлии Тимошенко, 24-летняя Юлия Жогел, работница фирмы "Укрфлора".

— Близко к стенду подходить нельзя! — отталкивает людей работник компании "Гранд декор", который охраняет вазы и искусственные цветы.

"Гранд декор" на выставке разорились на несколько сотен гривен. Кто-то из посетителей случайно разбил большую вазу за 250 грн, и украли несколько цветков.

— Женщины в руках цветочек крутят-вертят, а потом в карман суют. Вот час назад украли букетик за сто гривен, — возмущается охранник.

Единственный стенд, где можно приобрести все, что понравилось, представила польская компания — производитель свеч. 6-килограммовые свечи стоят по 116 грн.

— Будет гореть такая две недели подряд, — заверяет представитель компании 24-летний Роман Бигун. Посетители выставки больше интересуются эротическими свечами по 33 грн.

У выхода собираются уборщицы. Женщины радуются, что со стендов выбрасывают все бракованные вещи, и собирают разорванные пакетики с семенами.

Сейчас вы читаете новость «Выставка цветов работает не для всех». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи