Предвыборная кампания в мэры Киева еще не началась, но потенциальные кандидаты уже активизировались.
Сейчас объявили около дюжины фамилий тех, кто будет претендовать на должность. Журналисты посмеялись над чиновниками и представили, какой может быть их предвыборная агитация, пишет depo.ua.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выборы мэра Киева: в "Слуге народа" появились двое желающих
В частности, героями фотожаб стали Виталий Кличко, Николай Тищенко, Андрей Пальчевский, Виктор Ляшко и Сергей Притула.





Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил свое намерение во второй раз баллотироваться на должность городского головы столицы. Он также сообщил, что партия УДАР может пойти на местные выборы под новым брендом.
Комментарии
Это не та Елена Бондаренко чья партия покрывала насилие и над Оксаной Макар и выходку Ландыков?
Если правильно понимаю - да, именно та Елена Бондаренко
>
конец цитаты
Видно, очень чуткая женщина.
Суспільство або розвивається . або деградує.
Как легко быдлу высерить мозги, если они конечно есть. Трое моих знакомых сегодня мне доказывали! Что Оксана Макар "сама виновата", и что вообще таких развелось, и в городе ..ве они таких видали, и что теперь уже не узнаешь что было на самом деле и т.п. Неужели так трудно отличить правду, от того, как тебе пытаются накласть в мозг? Тогда эта страна достойна своих правителей!
Доречі, жертву кримських нелюдів звали Настею, й до чого тут Оксана Сорокопудова??? чи головна тема статті це нібито знущання над ВОНОЮ, яка обікрала державу, а тепер ій образ мучениці намагаються створити
Ну те, що в країні хаос, це зрозуміло. Тут вона нічого нового не сказала. І він зачіпає не тільки жінок.
По - перше, жінка екс-прем'єр скоїла кримінальний злочин й не треба її причислювати до тих дівчат, які постраждали від рук мерзотників та нелюдів, по - друге, пні правозахисниці треба трішечки бути уважною - Оксана Сорокопудова не жертва злочину, вона прес -офіцер кримської міліції, яка розповіла про жорстокий злочин у Сімферополі, а щодо насильства над жінками - воно є та його треба викорінювати!!! Але тут головне не перейти межу й не прийти до так званої "позитивної дискримінації", а головне - виховання в родини - в нормальній родині не виросте зневажливий до дівчат та жорстокий і нелюдяний хлопець, як не виросте й легкодоступна повія, або занадто довірлива пустунка!
Давайте будем откровенными, наши девушки уж слишком легкодоступны и в 99% случаев сами провоцируют мужчин на крайне сложные поступки... Либо меняйте мораль, либо перестаньте притворяться, что все у нас плохо из-за мужчин и судов
нет мозгов у тебя - не вставишь, к сожалению