Ексклюзивы
среда, 08 декабря 2010 12:00

Второй раз за неделю в Киеве подожгли автомобили (ФОТО)
5

На этой неделе в Киеве уже во второй раз поджигают автомобили. В результате пожара повреждены три автомобиля.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС в г. Киеве.

Вчера, 7 декабря, в девять часов утра в Главное столичное управление МЧС поступил сигнал о том, что в Днепровском районе на улице Серафимовича, 5 горят автомобили.

Огнеборцы ликвидировали пожар за полчаса.

Как следствие, у "Форда" и "Шкоды" выгорели салоны, покраска и стекло, "Хюндай" получил повреждения внешней окраски, а от "Рено" пожарники смогли отвлечь огонь, тем самым спасли от возможных повреждений.

По словам экспертов из опытно-испытательной лаборатории, скорее всего, что причиной пожара стало занесение постороннего источника возгорания на заднюю часть автомобиля "Форд".

Тот факт, что машина находилась в нерабочем состоянии (отсутствует аккумулятор и горюче-смазочные материалы), исключает возможность короткого замыкания электропроводов.

На этой неделе это уже второй случай с поджогом автомобилей. В ночь с шестого на 7 декабря спасательные подразделения тушили автомобили в Соломенском районе на улице Пулюя, 5-Б, где сгорел автомобиль "Тойота-Ланкрузер", а также подверглись повреждению "Митцубиси" и "Киа". В обоих случаях ущерб выясняют.

Фото: Главред

Сейчас вы читаете новость «Второй раз за неделю в Киеве подожгли автомобили (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи