Ексклюзивы
понедельник, 24 января 2011 08:41

Ночью в Киеве взорвался жилой дом: пострадали 5 человек

Ночью в Киеве взорвался жилой дом: пострадали 5 человек

В ночь на понедельник в Деснянском районе Киева в квартире на втором этаже четырехэтажного жилого дома (ул. Рогозовская, 1) произошел взрыв газа с последующим горением, в результате чего пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба МинЧС Украины.

Пострадавших с ожогами и травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

Причина взрыва устанавливается.

Как сообщалось, в пятницу в Киеве задержали жителя Донецкой области, который требовал отставки власти, угрожая взрывами.

Напомним, 20 января в Макеевке (Донецкая область) произошло 2 взрыва. В СБУ обнародовали приметы двоих мужчин, подозреваемых в причастности к взрывам. В областном управлении МВД за информацию об их местонахождении обещают вознаграждение. Сумму не называют.

Напомним также, в Киеве на одном из пунктов пересылки почты было обнаружено несколько посылок, в которых находились составные части минных взрывателя военного образца времен Второй мировой войны. Отправитель посылок задержан.

Сейчас вы читаете новость «Ночью в Киеве взорвался жилой дом: пострадали 5 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи