Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2018 13:05

В киевском аквапарке упал кусок потолка: пострадал ребенок

В киевском аквапарке упал кусок потолка: пострадал ребенок
В аквапарке Dream Town посетителей упал потолок. Фото: Київ оперативний

В киевском аквапарке, расположенном в ТРЦ Dream Town, посетителей упала часть потолка, в результате чего пострадал ребенок.

О чрезвычайном происшествии, которое произошло 24 февраля, сообщил "Киев Оперативный".

"Все начиналось хорошо - выходной день, отец с ребенком решили не сидеть дома, а немного согреться, развеяться и пойти на горки в Аквапарк в ТРЦ Dream Town. Ничего не предшествовало беде, но оно таки произошло ... часть крыши отпала и упала на малышей ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 лучших парков развлечений в мире

Отмечается, что ребенка госпитализировали в больницу. Травмы оказались несерьезными, за несколько часов семью отпустили домой.

В Полтавской области в результате отравления неизвестным веществом умерли две женщины и мужчина. Женщины умерли по месту жительства, а человек - в реанимационном отделении районной больницы, куда был доставлен в тяжелом состоянии. Есть предположение, что они могли отравиться жидкостью неизвестного происхождения, которую они употребляли во время совместного отдыха.

Сейчас вы читаете новость «В киевском аквапарке упал кусок потолка: пострадал ребенок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи