вторник, 06 апреля 2021 16:35

В Киеве на 2 недели ограничат движение одним из главных проспектов

В Киеве на просп. Степана Бандеры с 10 по 28 апреля включительно ограничат движение. Здесь будет проходить капитальный ремонт. Водителям рекомендуют пересмотреть схему проезда на этот период.

На участке между просп. Оболонским и станцией "Зенит" будут менять старое дорожное покрытие, сообщил Киевавтодор.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель тендеров "Большого строительства" отмывал миллионы на неуплате налогов

Проезд транспорта организуют 2 полосами в каждом направлении на участке проспекта до Северного моста.

В течение 2021 года в Украине планируют построить 4,5 тыс. км дорог государственного значения и 2 тыс. км местного. В частности, начнут прокладывать Киевскую обходную дорогу.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве на 2 недели ограничат движение одним из главных проспектов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть