вторник, 17 марта 2020 09:58

В Киеве возле метро умер мужчина

В Киеве возле метро умер мужчина
В Киеве на остановке умер мужчина. Фото: Информатор

Вечером 16 марта, в Киеве на Проспекте Бажана, возле метро "Харьковская" умер мужчина. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта.

Мужчине стало резко плохо и он упал возле лавочки. Люди сразу вызвали скорую помощь, передает "Информатор".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без прав и на чужом авто: модель насмерть переехала беременную на переходе

Медики прибывшие на место события, уже ничем не смогли помочь мужчине и констатировали смерть.

"Пострадавшим оказался 52-летний мужчина, которому резко стало плохо и он скончался. Пока детальная информация о нем уточняется, так же как и выясняется экспертами причина смерти", - прокомментировали работники полиции.

Ранее под Киевом погибли 2 мужчин. Полицейские выяснили, что водитель Audi ехал в сторону Ирпеня. Он выехал на полосу встречного движения, где зацепил Lanos, а после лоб в лоб протаранил Chery. От удара обе машины получили серьезные повреждения.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве возле метро умер мужчина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть