Ексклюзивы
понедельник, 10 января 2011 16:46

Трое охранников изнасиловали на киевском вокзале женщину

Трое охранников изнасиловали на киевском вокзале женщину

В Киеве трое работников службы охраны Южного вокзала изнасиловали 46-летнюю женщину.

Как сообщает ТСН.ua, 7 января, около 08:00 на лестнице запасного выхода из Южного вокзала на 46-летнюю женщину напали трое мужчин, затащили ее в подсобное помещение, где совершили изнасилование. Преступниками оказались работники службы охраны вокзала.

"Наши сотрудники опросили свидетелей, отрабатывалось несколько версий. Поскольку время было ранним, а место, где произошло преступление, - безлюдное, оперативники допустили, что это место мог выбрать только человек, который хорошо ориентируется на территории вокзала", - рассказали в управлении транспортной милиции на Юго-Западной железной дороге.

Как рассказали в управлении, двух подозреваемых - работников охранной фирмы, которые следили за порядком на объекте - милиция задержала в ту же ночь по месту жительства. Третьего поймали днем позже.

В СИЗО преступники, возраст которых от 19-ти до 20-ти лет, признались, что в тот день после смены они распивали спиртные напитки по случаю новогодних праздников.

По словам задержанных, когда они собирались расходиться, вдруг увидели женщину, которая ждала на вокзале утреннюю электричку. Они подошли и начали предлагать женщине вступить с ними в половой контакт. Когда перепуганная пассажирка попробовала убежать, они несколько раз ударили жертву, потом утащили на нижний этаж служебного выхода, где и изнасиловали.

"После издевательств эти ребята забрали у обессиленной женщины мобильный телефон и, бросив ее, разъехались по домам", - рассказали в милиции.

Преступники заявили, что во время изнасилования не понимали, что делали.

В отношении преступников милиция возбудила уголовное дело ("изнасилование, совершенное группой лиц"). По этой статье предусматривается тюремное заключение сроком от семи до двенадцати лет.

Сейчас вы читаете новость «Трое охранников изнасиловали на киевском вокзале женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть